СПОРТИВНАЯ ЗИМА В ТОБОЛЬСКЕ

-4
°
C
Макс.:-8
Мин.:-14
Вс
Вт
Ср
Чт

Занятия физической культурой и спортом на свежем воздухе проводятся с соблюдением социальной дистанции без предъявления документов, подтверждающих вакцинацию, справок о мед. отводе и переренесенном заболевании COVID-19

Уважаемые тоболяки и гости нашего города!

Вы решили активно провести свой досуг? Мы поможем вам!
С 11 декабря открывается зимний сезон: катание на лыжах, коньках, сноуборде, скандинавская ходьба.
Для вас открыты пункты проката спортивного инвентаря, а наши инструкторы проведут мастер-классы, организуют соревнования по хоккею в валенках и научат кататься на коньках и лыжах.
На этом сайте вы сможете увидеть все наши площадки.

Выбирайте ЗОЖ!


Календарь спортивно-массовых мероприятий

Декабрь

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Декабрь

Январь

Февраль

Март

29

30

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

1 января

Суббота

17:00-21:00

14:00-15:00









17:00-21:00


17:00-21:00

17:00-18:00

18:00-19:00

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-классы: керлинг/фигурное катание/ хоккей

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток «Пятницкий»

Ледовый каток стадиона «Тобол»

2 января

Воскресенье

09:00-10:00

13:00-14:00

14:00-15:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)






Катание на коньках (занятия с инструктором)



Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ керлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 7а микрорайон (Школа N17)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

3 января

Понедельник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

4 января

Вторник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

18:00-19:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Сумкино

Ледовый каток стадиона «Тобол»

5 января

Среда

09:00-10:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00 -19:00

18:40-19:40

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Иртышский

Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)

6 января

Четверг

16:00-17:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00-19:00

18:40-19:40

Мастер-класс: хоккей / фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Южный

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток стадиона «Тобол»

Корт 7 микрорайон (Гимназия)

7 января

Пятница

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Менделеево

8 января

Суббота

11:00

12:00

14:00-15:00

12:00

13:00-14:00

17:00-21:00







15:00

17:00-21:00


17:00-21:00

17:00-18:00

18:00-19:00

Турнир по хоккею в валенках

Турнир по хоккею в валенках

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Турнир по хоккею в валенках

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Хоккей (занятия с инструктором)







Турнир по хоккею в валенках

Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-классы: керлинг/фигурное катание/ хоккей

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт 7а микрорайон (Школа N17)

Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт  микрорайон Южный

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток «Пятницкий»

Ледовый каток стадиона «Тобол»

9 января

Воскресенье

09:00-10:00

11:00

13:00-14:00

14:00-15:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Турнир по хоккею в валенках

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ керлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 7а микрорайон (Школа N17)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

10 января

Понедельник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

11 января

Вторник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

18:00-19:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Сумкино

Ледовый каток стадиона «Тобол»

12 января

Среда

09:00-10:00

15:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00 -19:00

18:40-19:40

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Чемпионат города по хоккею

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Корт микрорайон Южный

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Иртышский

Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)

13 января

Четверг

16:00-17:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00-19:00

18:40-19:40

Мастер-класс: хоккей / фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Южный

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток стадиона «Тобол»

Корт 7 микрорайон (Гимназия)

14 января

Пятница

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Менделеево

15 января

Суббота

11:00

13:00-14:00

14:00-15:00

17:00-21:00







15:00

17:00-21:00


17:00-21:00

17:00-18:00

18:00-19:00

Чемпионат города по хоккею

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Турнир по хоккею в валенках

Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-классы: керлинг/фигурное катание/ хоккей

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Сумкино

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток «Пятницкий»

Ледовый каток стадиона «Тобол»

16 января

Воскресенье

09:00-10:00

11:00

13:00-14:00

14:00-15:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Чемпионат города по хоккею

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ керлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Корт 7 микрорайон (Гимназия)

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 7а микрорайон (Школа N17)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

17 января

Понедельник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

18 января

Вторник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

18:00-19:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Сумкино

Ледовый каток стадиона «Тобол»

19 января

Среда

09:00-10:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00 -19:00

18:40-19:40

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Иртышский

Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)

20 января

Четверг

16:00-17:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00-19:00

18:40-19:40

Мастер-класс: хоккей / фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Южный

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток стадиона «Тобол»

Корт 7 микрорайон (Гимназия)

21 января

Пятница

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:00

17:30-18:30

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Чемпионат города по хоккею

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Менделеево

Корт микрорайон Менделеево

22 января

Суббота

13:00-14:00

14:00-15:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:00-18:00

18:00-19:00

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-классы: керлинг/фигурное катание/ хоккей

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток «Пятницкий»

Ледовый каток стадиона «Тобол»

23 января

Воскресенье

09:00-10:00

13:00-14:00

14:00-15:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ керлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 7а микрорайон (Школа N17)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

24 января

Понедельник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

25 января

Вторник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

18:00-19:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Сумкино

Ледовый каток стадиона «Тобол»

26 января

Среда

09:00-10:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00 -19:00

18:40-19:40

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Иртышский

Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)

27 января

Четверг

16:00-17:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00-19:00

18:40-19:40

Мастер-класс: хоккей / фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Южный

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток стадиона «Тобол»

Корт 7 микрорайон (Гимназия)

28 января

Пятница

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Менделеево

29 января

Суббота

13:00-14:00

14:00-15:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:00-18:00

18:00-19:00

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-классы: керлинг/фигурное катание/ хоккей

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток «Пятницкий»

Ледовый каток стадиона «Тобол»

30 января

Воскресенье

09:00-10:00

13:00-14:00

14:00-15:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ керлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 7а микрорайон (Школа N17)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

31 января

Понедельник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

1 февраля

Вторник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

18:00-19:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Сумкино

Ледовый каток стадиона «Тобол»

2 февраля

Среда

09:00-10:00

15:00

15:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00-19:00

18:40-19:40

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Соревнования по лыжным гонкам и биатлону

Соревнования сноуборду и горным лыжам

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Сноупарк стадиона «Тобол»

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Иртышский

Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)

3 февраля

Четверг

15:00

16:00-17:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00-19:00

18:40-19:40

Чемпионат города по хоккею

Мастер-класс: хоккей / фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Южный

Корт микрорайон Южный

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток стадиона «Тобол»

Корт 7 микрорайон (Гимназия)

4 февраля

Пятница

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Менделеево

5 февраля

Суббота

10:00

11:00

12:00

13:00-14:00

14:00-15:00

17:00-21:00







15:00

17:00-21:00


17:00-21:00

17:00-18:00

18:00-19:00

Турнир по хоккею в валенках

Турнир по хоккею в валенках

Турнир по хоккею в валенках

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Турнир по хоккею в валенках

Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-классы: керлинг/фигурное катание/ хоккей

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Корт 7а микрорайон (Школа N17)

9 микрорайон (Школа N18)

Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт  микрорайон Южный

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток «Пятницкий»

Ледовый каток стадиона «Тобол»

6 февраля

Воскресенье

09:00-10:00

11:00

13:00-14:00

14:00-15:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00



17:30-18:30

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Турнир по хоккею в валенках

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ керлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 7а микрорайон (Школа N17)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

7 февраля

Понедельник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

8 февраля

Вторник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

18:00-19:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Сумкино

Ледовый каток стадиона «Тобол»

9 февраля

Среда

09:00-10:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00 -19:00

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Иртышский

10 февраля

Четверг

16:00-17:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00-19:00

18:40-19:40

Мастер-класс: хоккей / фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Южный

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток стадиона «Тобол»

Корт 7 микрорайон (Гимназия)

11 февраля

Пятница

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Менделеево

12 февраля

Суббота

10:00

13:00-14:00

14:00-15:00

17:00-21:00







15:00

17:00-21:00


17:00-21:00

17:00-18:00

18:00-19:00

Соревнования по лыжным гонкам

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Турнир по хоккею в валенках

Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-классы: керлинг/фигурное катание/ хоккей

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Лыжная база «Энергетик»

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток «Пятницкий»

Ледовый каток стадиона «Тобол»

13 февраля

Воскресенье

09:00-10:00

13:00-14:00

14:00-15:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ керлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 7а микрорайон (Школа N17)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

14 февраля

Понедельник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

15 февраля

Вторник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

18:00-19:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Сумкино

Ледовый каток стадиона «Тобол»

16 февраля

Среда

09:00-10:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00 -19:00

18:40-19:40

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Иртышский

Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)

17 февраля

Четверг

15:00

16:00-17:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00-19:00

18:40-19:40

Чемпионат города по хоккею

Мастер-класс: хоккей / фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Менделеево

Корт микрорайон Южный

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток стадиона «Тобол»

Корт 7 микрорайон (Гимназия)

18 февраля

Пятница

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Менделеево

19 февраля

Суббота

13:00-14:00

14:00-15:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:00-18:00

18:00-19:00

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-классы: керлинг/фигурное катание/ хоккей

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток «Пятницкий»

Ледовый каток стадиона «Тобол»

20 февраля

Воскресенье

09:00-10:00

13:00-14:00

14:00-15:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ керлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 7а микрорайон (Школа N17)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

21 февраля

Понедельник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

22 февраля

Вторник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

18:00-19:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Сумкино

Ледовый каток стадиона «Тобол»

23 февраля

Среда

09:00-10:00

12:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00 -19:00

18:40-19:40

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Блиц-турнир по хоккею, посвященный 23 февраля

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Корт микрорайон Сумкино

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Иртышский

Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)

24 февраля

Четверг

16:00-17:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00-19:00

18:40-19:40

Мастер-класс: хоккей / фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Южный

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток стадиона «Тобол»

Корт 7 микрорайон (Гимназия)

25 февраля

Пятница

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Менделеево

26 февраля

Суббота

13:00-14:00

14:00-15:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:00-18:00

18:00-19:00

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-классы: керлинг/фигурное катание/ хоккей

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток «Пятницкий»

Ледовый каток стадиона «Тобол»

27 февраля

Воскресенье

09:00-10:00

13:00-14:00

14:00-15:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ керлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 7а микрорайон (Школа N17)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

28 февраля

Понедельник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

1 марта

Вторник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

18:00-19:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Сумкино

Ледовый каток стадиона «Тобол»

2 марта

Среда

09:00-10:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00 -19:00

18:40-19:40

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Иртышский

Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)

3 марта

Четверг

16:00-17:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00-19:00

18:40-19:40

Мастер-класс: хоккей / фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Южный

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток стадиона «Тобол»

Корт 7 микрорайон (Гимназия)

4 марта

Пятница

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Менделеево

5 марта

Суббота

13:00-14:00

14:00-15:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:00-18:00

18:00-19:00

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-классы: керлинг/фигурное катание/ хоккей

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток «Пятницкий»

Ледовый каток стадиона «Тобол»

6 марта

Воскресенье

09:00-10:00

13:00-14:00

14:00-15:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ керлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 7а микрорайон (Школа N17)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

7 марта

Понедельник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00

18:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Турнир по хоккею в валенках

Городские соревнования по скандинавской ходьбе

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток «Пятницкий»

Ледовый каток «Пятницкий»

8 марта

Вторник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

18:00-19:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Сумкино

Ледовый каток стадиона «Тобол»

9 марта

Среда

09:00-10:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00 -19:00

18:40-19:40

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Иртышский

Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)

10 марта

Четверг

16:00-17:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00-19:00

18:40-19:40

Мастер-класс: хоккей / фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Южный

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток стадиона «Тобол»

Корт 7 микрорайон (Гимназия)

11 марта

Пятница

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Менделеево

12 марта

Суббота

10:00

11:00

12:00

13:00-14:00

14:00-15:00

17:00-21:00







15:00

17:00-21:00


17:00-21:00

17:00-18:00

18:00-19:00

Турнир по хоккею в валенках

Турнир по хоккею в валенках

Турнир по хоккею в валенках

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Турнир по хоккею в валенках

Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-классы: керлинг/фигурное катание/ хоккей

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Корт 7а микрорайон (Школа N17)

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт  микрорайон Южный

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток «Пятницкий»

Ледовый каток стадиона «Тобол»

13 марта

Воскресенье

09:00-10:00

11:00

13:00-14:00

14:00-15:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Турнир по хоккею в валенках

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ керлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 7а микрорайон (Школа N17)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

14 марта

Понедельник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

15 марта

Вторник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

18:00-19:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Сумкино

Ледовый каток стадиона «Тобол»

16 марта

Среда

09:00-10:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00 -19:00

18:40-19:40

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Иртышский

Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)

17 марта

Четверг

16:00-17:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00-19:00

18:40-19:40

Мастер-класс: хоккей / фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Южный

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток стадиона «Тобол»

Корт 7 микрорайон (Гимназия)

18 марта

Пятница

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Менделеево

19 марта

Суббота

13:00-14:00

14:00-15:00

17:00-21:00







15:00

15:00

17:00-18:00

18:00-19:00

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Турнир в честь закрытия хоккейного сезона

Турнир по хоккею в валенках

Мастер-классы: керлинг/фигурное катание/ хоккей

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Южный

Корт микрорайон Иртышский

Ледовый каток «Пятницкий»

Ледовый каток стадиона «Тобол»

20 марта

Воскресенье

09:00-10:00

10:00

13:00-14:00

14:00-15:00

15:00

15:00

17:00-21:00







15:00

17:30-18:30

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Соревнования по лыжным гонкам

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Соревнования по лыжным гонкам и биатлону

Соревнования сноуборду и горным лыжам

Хоккей (занятия с инструктором)







Турнир в честь закрытия хоккейного сезона

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ керлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Лыжная база «Энергетик»

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 7а микрорайон (Школа N17)

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Сноупарк стадиона «Тобол»

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Южный

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

21 марта

Понедельник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

22 марта

Вторник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

18:00-19:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Сумкино

Ледовый каток стадиона «Тобол»

23 марта

Среда

09:00-10:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00 -19:00

18:40-19:40

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Иртышский

Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)

24 марта

Четверг

16:00-17:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00-19:00

18:40-19:40

Мастер-класс: хоккей / фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Южный

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток стадиона «Тобол»

Корт 7 микрорайон (Гимназия)

25 марта

Пятница

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Менделеево

26 марта

Суббота

13:00-14:00

14:00-15:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:00-18:00

18:00-19:00

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-классы: керлинг/фигурное катание/ хоккей

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток «Пятницкий»

Ледовый каток стадиона «Тобол»

27 марта

Воскресенье

09:00-10:00

13:00-14:00

14:00-15:00

15:00

15:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Скандинавская ходьба (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Соревнования по лыжным гонкам и биатлону

Соревнования сноуборду и горным лыжам

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ керлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 7а микрорайон (Школа N17)

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Сноупарк стадиона «Тобол»

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

28 марта

Понедельник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

29 марта

Вторник

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

17:30-18:30

18:00-19:00

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Сумкино

Ледовый каток стадиона «Тобол»

30 марта

Среда

09:00-10:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00 -19:00

18:40-19:40

Обучение лыжному ходу (занятия с инструктором)

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Лыжная трасса стадиона «Тобол»

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Корт микрорайон Иртышский

Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)

31 марта

Четверг

16:00-17:00

17:00-21:00







17:00-21:00


17:00-21:00

18:00-19:00

18:40-19:40

Мастер-класс: хоккей / фигурное катание/ кёрлинг

Хоккей (занятия с инструктором)







Катание на коньках (занятия с инструктором)


Фигурное катание (занятия с инструктором)

Катание на коньках (занятия с инструктором)

Мастер-класс: хоккей/ фигурное катание/ кёрлинг

Корт микрорайон Южный

Корт микрорайон Южный
Корт 6 микрорайон (СК «Энтузиаст»)
Корт микрорайон Сумкино
Корт 7  микрорайон (Гимназия)
Корт микрорайон Менделеево
Корт 7а микрорайон (Школа N17)
Корт 8 микрорайон (Школа N12)

Корт микрорайон Иртышский
Ледовый каток «Пятницкий»

Корт 9 микрорайон (Школа N18)

Ледовый каток стадиона «Тобол»

Корт 7 микрорайон (Гимназия)

Цены проката

Стадион "Тобол"

Тюбинг

100 ₽/час 

Коньки

50 ₽/час

Комплект сноубордический (сноуборд , ботинки)

345 ₽/час

Комплект лыжный (лыжи, палки, ботинки)

110 ₽/час

Открытые корты в микрорайонах

Коньки

50 ₽/час

Каток «Пятницкий» (Базарная площадь) 

Коньки

до 17:00 - бесплатно

после 17:00 - 50 и 150 ₽/час 

Дворец спорта «Кристалл»

Коньки

Со своими коньками вход 100 ₽/час

Прокат и вход 150 ₽/час

Лыжная база «Спринт» и лыжная база «Энергетик»

Тюбинг 

100-150 ₽/час 

Комплект лыжный (лыжи, ботинки, палки)

70 ₽/час

Департамент физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Тобольска